HI9829-10042 портативный многопараметровый анализатор воды
Код: 155732
Лучшая цена - по заявке на почту
100% Надежность
Характеристики Значения
Диапазон pH РН от 0,00 до 14,00
разрешение pH 0,01 рН
Точность pH ± 0,02 pH
Разрешение мВ 0,1 мВ
Точность мВ ± 0,5 мВ
Разрешение ORP 0,1 мВ
Точность ОВП ± 1,0 мВ
Калибровка ОВП автоматический в одной пользовательской точке (относительно мВ)
Точность ЕС ± 1% от показания или ± 1 мкСм / см, в зависимости от того, что больше
Диапазон TDS От 0 до 400000 ч / млн (мг / л); (максимальное значение зависит от коэффициента TDS)
Разрешение TDS Руководство: 1 ч / млн (мг / л); 0,001 ppt (г / л); 0,01 ppt (г / л); 0,1 ppt (г / л); 1 ppt (г / л), автоматический: 1 ppm (мг / л) от 0 до 9999 ppm (мг / л); 0,01 ppt (г / л) от 10,00 до 99,99 ppt (г / л); 0,1 ppt (г / л) от 100,0 до 400,0 ppt (г / л), автоматический ppt (г / л): 0,001 ppt (г / л) от 0,000 до 9,999 ppt (г / л); 0,01 ppt (г / л) от 10,00 до 99,99 ppt (г / л); 0,1 ppt (г / л) от 100,0 до 400,0 ppt (г / л)
Точность TDS ± 1% от показания или ± 1 ч / млн (мг / л), в зависимости от того, что больше
Калибровка TDS на основе калибровки проводимости или солености
Диапазон удельного сопротивления От 0 до 999999 Ом • см; От 0 до 1000,0 кОм • см; От 0 до 1,0000 МОм • см
Разрешение удельного сопротивления зависит от чтения удельного сопротивления
Калибровка удельного сопротивления на основе калибровки проводимости
Разрешение солености 0,01 БП
Точность солености ± 2% от чтения или ± 0,01 PSU, в зависимости от того, что больше
Калибровка солености на основе калибровки проводимости
Морская вода Диапазон От 0,0 до 50,0 t, ,
Морская вода Разрешение 0,1 t, ,
Морская вода Точность ± 1 t, ,
Морская вода Калибровка на основе калибровки проводимости или солености
Аммонийно-азотный диапазон От 0,02 до 200,0 ч / млн Am (как NH4 + -N)
Точность аммония и азота ± 5% показаний или 2 промилле
Хлоридный ряд Cl от 0,6 до 200,0 м.д. (как Cl-)
Азотно-азотный диапазон От 0,62 до 200,0 ч / млн Ni (как NO3 - -N)
Разрешение нитрата-азота От 0,01 до 1 ppm от 0,1 до 200 ppm
Диапазон мутности От 0,0 до 99,9 FNU; От 100 до 1000 FNU
Разрешение мутности 0,1 FNU от 0,0 до 99,9 FNU 1 FNU от 100 до 1000 FNU
Точность мутности ± 0,3 FNU или ± 2% от чтения, в зависимости от того, что больше
Калибровка мутности Автоматически 1, 2 или 3 точки в 0, 20 и 200 FNU, или пользовательский
DO Range От 0,0 до 500,0%; От 0,00 до 50,00 промилле (мг / л)
DO разрешение 0,1%; 0,01 ч / млн (мг / л)
DO Калибровка автоматическая одна или две точки в 0 и 100% или одна пользовательская точка
Диапазон атмосферного давления От 450 до 850 мм рт. От 17,72 до 33,46 в рт. От 600,0 до 1133,2 мбар; 8,702 до 16,436 фунтов на квадратный дюйм; От 0,5921 до 1,1184 атм; От 60,00 до 113,32 кПа
Разрешение атмосферного давления 0,1 мм рт. 0,01 в рт. 0,1 мбар; 0,001 фунтов на квадратный дюйм; 0,0001 атм; 0,01 кПа
Точность атмосферного давления ± 3 мм рт. Ст. В пределах ± 15 ° C от температуры во время калибровки
Калибровка атмосферного давления автоматический в одной пользовательской точке
Диапазон температур От -5,00 до 55,00 ° C, от 23,00 до 131,00 ° F, от 268,15 до 328,15 K
Разрешение температуры 0,01 К, 0,01 ° С, 0,01 ° F
Точность температуры ± 0,15 ° С; ± 0,27 ° F; ± 0,15 К
Калибровка температуры автоматический в одной пользовательской точке
Температурная компенсация автоматический от -5 до 55 ° C (от 23 до 131 ° F)
Интервал регистрации от одной секунды до трех часов
Подключение к ПК USB (с программным обеспечением HI 929829)
Тип батареи / Жизнь 1,2 В (4) NiMH, аккумуляторные батареи, типоразмер С; до 140 часов в зависимости от конфигурации
Водонепроницаемая защита IP67
Среда От 0 до 50 ° C (от 32 до 122 ° F); RH max 100%
Размеры 221 х 115 х 55 мм (8,7 х 4,5 х 2,2 ”)