HI9829-10042 портативный многопараметровый анализатор воды
| Характеристики | Значения |
|---|---|
| Диапазон pH | РН от 0,00 до 14,00 |
| разрешение pH | 0,01 рН |
| Точность pH | ± 0,02 pH |
| Диапазон мВ | ± 600,0 мВ |
| Разрешение мВ | 0,1 мВ |
| Точность мВ | ± 0,5 мВ |
| Диапазон ОВП | ± 2000 мВ |
| Разрешение ORP | 0,1 мВ |
| Точность ОВП | ± 1,0 мВ |
| Калибровка ОВП | автоматический в одной пользовательской точке (относительно мВ) |
| Точность ЕС | ± 1% от показания или ± 1 мкСм / см, в зависимости от того, что больше |
| Разрешение TDS | Руководство: 1 ч / млн (мг / л); 0,001 ppt (г / л); 0,01 ppt (г / л); 0,1 ppt (г / л); 1 ppt (г / л), автоматический: 1 ppm (мг / л) от 0 до 9999 ppm (мг / л); 0,01 ppt (г / л) от 10,00 до 99,99 ppt (г / л); 0,1 ppt (г / л) от 100,0 до 400,0 ppt (г / л), автоматический ppt (г / л): 0,001 ppt (г / л) от 0,000 до 9,999 ppt (г / л); 0,01 ppt (г / л) от 10,00 до 99,99 ppt (г / л); 0,1 ppt (г / л) от 100,0 до 400,0 ppt (г / л) |
| Точность TDS | ± 1% от показания или ± 1 ч / млн (мг / л), в зависимости от того, что больше |
| Калибровка TDS | на основе калибровки проводимости или солености |
| Диапазон удельного сопротивления | От 0 до 999999 Ом • см; От 0 до 1000,0 кОм • см; От 0 до 1,0000 МОм • см |
| Разрешение удельного сопротивления | зависит от чтения удельного сопротивления |
| Калибровка удельного сопротивления | на основе калибровки проводимости |
| Разрешение солености | 0,01 БП |
| Точность солености | ± 2% от чтения или ± 0,01 PSU, в зависимости от того, что больше |
| Калибровка солености | на основе калибровки проводимости |
| Морская вода Диапазон | От 0,0 до 50,0 t, , |
| Морская вода Разрешение | 0,1 t, , |
| Морская вода Точность | ± 1 t, , |
| Морская вода Калибровка | на основе калибровки проводимости или солености |
| Аммонийно-азотный диапазон | От 0,02 до 200,0 ч / млн Am (как NH4 + -N) |
| Точность аммония и азота | ± 5% показаний или 2 промилле |
| Хлоридный ряд | Cl от 0,6 до 200,0 м.д. (как Cl-) |
| Азотно-азотный диапазон | От 0,62 до 200,0 ч / млн Ni (как NO3 - -N) |
| Разрешение нитрата-азота | От 0,01 до 1 ppm от 0,1 до 200 ppm |
| Диапазон мутности | От 0,0 до 99,9 FNU; От 100 до 1000 FNU |
| Разрешение мутности | 0,1 FNU от 0,0 до 99,9 FNU 1 FNU от 100 до 1000 FNU |
| Точность мутности | ± 0,3 FNU или ± 2% от чтения, в зависимости от того, что больше |
| Калибровка мутности | Автоматически 1, 2 или 3 точки в 0, 20 и 200 FNU, или пользовательский |
| DO Range | От 0,0 до 500,0%; От 0,00 до 50,00 промилле (мг / л) |
| DO разрешение | 0,1%; 0,01 ч / млн (мг / л) |
| DO Калибровка | автоматическая одна или две точки в 0 и 100% или одна пользовательская точка |
| Диапазон атмосферного давления | От 450 до 850 мм рт. От 17,72 до 33,46 в рт. От 600,0 до 1133,2 мбар; 8,702 до 16,436 фунтов на квадратный дюйм; От 0,5921 до 1,1184 атм; От 60,00 до 113,32 кПа |
| Разрешение атмосферного давления | 0,1 мм рт. 0,01 в рт. 0,1 мбар; 0,001 фунтов на квадратный дюйм; 0,0001 атм; 0,01 кПа |
| Точность атмосферного давления | ± 3 мм рт. Ст. В пределах ± 15 ° C от температуры во время калибровки |
| Калибровка атмосферного давления | автоматический в одной пользовательской точке |
| Диапазон температур | От -5,00 до 55,00 ° C, от 23,00 до 131,00 ° F, от 268,15 до 328,15 K |
| Разрешение температуры | 0,01 К, 0,01 ° С, 0,01 ° F |
| Точность температуры | ± 0,15 ° С; ± 0,27 ° F; ± 0,15 К |
| Калибровка температуры | автоматический в одной пользовательской точке |
| Температурная компенсация | автоматический от -5 до 55 ° C (от 23 до 131 ° F) |
| Интервал регистрации | от одной секунды до трех часов |
| Подключение к ПК | USB (с программным обеспечением HI 929829) |
| Тип батареи / Жизнь | 1,2 В (4) NiMH, аккумуляторные батареи, типоразмер С; до 140 часов в зависимости от конфигурации |
| Водонепроницаемая защита | IP67 |
| Среда | От 0 до 50 ° C (от 32 до 122 ° F); RH max 100% |
| Размеры | 221 х 115 х 55 мм (8,7 х 4,5 х 2,2 ”) |