SKAT-RLPS.48/36DC-500VA Источник бесперебойного питания
100% Надежность
  • Питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока;
  • Оптимальный заряд аккумуляторной батареи;
  • Защита АКБ от глубокого разряда;
  • Защита источника от токовой перегрузки (короткого замыкания) в цепи подключения АКБ;
  • Электронная защита источника от переполюсовки клемм АКБ;
  • Электронная защита от перегрева источника;
  • Защита от аварийного повышения напряжения по выходу 36 В;
  • Защита от аварийного повышения напряжения по выходу 48 В;
  • Индикация о наличии сетевого напряжения с помощью светодиода «Сеть»;
  • Индикация о состоянии АКБ с помощью светодиода «АКБ»;
  • Выдача информации о разряде АКБ и аварии сети посредством релейных выходов.
Преимущества источника питания
  • микропроцессорное управление
  • холодный пуск
  • оптимальный заряд АКБ
  • автоматический переход на резервное питание
  • защита аккумулятора
Технические характеристики источника бесперебойного питания
ПараметрЗначения
Напряжения питающей сети: 220 В, 50 Гц с пределами изменения, В170…250
Выходное напряжение (выход 48 В), В42…55
Выходное напряжение (выход 36 В), В36,3 ± 0,3*
Максимальный ток нагрузки** (выход 48 В), А, не более9
Максимальный ток нагрузки** (выход 36 В), А, не более6
Величина напряжения пульсаций (от пика до пика) выходного напряжения (выход 48 В), мВ, не более300
Величина напряжения пульсаций (от пика до пика) выходного напряжения (выход 36 В), мВ, не более50
Количество аккумуляторов в батарее, шт4
Рекомендуемая ёмкость АКБ, Ач17
Тип АКБноминальным напряжением 12 В
Коплектация
Наименование Количество
1 Изделие 1 шт.
2 Руководство по эксплуатации изделия 1 экз.
3 Вставка плавкая 15А 2 шт.
4 Вставка плавкая 5А 1 шт.
5 Вставка плавкая 6,3А 1 шт.
6 Вставка плавкая 10A 1 шт.