RFSYN20-3 - Синтезатор частот
Описание cинтезатора частот RFSYN20-3:
|---|---|
| Количество каналов | 3 |
| Частотный диапазон ОТ | 100 кГц (от 9 кГц с опцией 9K) |
| Разрешение по частоте | 0,01 Гц |
| Фазовый шум | (1 ГГц, отстройка 20 кГц) -130 дБн/Гц |