RFSYN20-3 - Синтезатор частот
Code: 169531
100% Надежность
RFSYN20-3 - Синтезатор частот
Описание cинтезатора частот RFSYN20-3:
Технические характеристики генератора:
Параметр Значение
Количество каналов 3
Частотный диапазон ОТ 100 кГц (от 9 кГц с опцией 9K)
Разрешение по частоте 0,01 Гц
Фазовый шум (1 ГГц, отстройка 20 кГц) -130 дБн/Гц