RFSYN20-2 - Синтезатор частот
Code: 169530
100% Надежность
RFSYN20-2 - Синтезатор частот
Описание cинтезатора частот RFSYN20-2:
Технические характеристики генератора:
Параметр Значение
Количество каналов 2
Частотный диапазон ОТ 100 кГц (от 9 кГц с опцией 9K)
Частотный диапазон ДО 20 ГГц
Выходной уровень (максимум) +18 дБм
Выходной импеданс (Ом) 50
Виды модуляции ИМ
Разрешение по частоте 0,01 Гц
Фазовый шум (1 ГГц, отстройка 20 кГц) -130 дБн/Гц