Печь трубчатая LF-20/250-1200 цифровой контроллер
- Горизонтальный режим работы;
- Рабочая труба из керамики, с двумя заглушками;
- Микропроцессорный терморегулятор позволяет поддерживать температуру с точностью ±10°С;
- Светодиодные индикаторы работы нагревателя и срабатывания защиты;
- Простота управления и контроля.
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон задаваемых температур | 100 …1200°С |
| Рабочий диапазон температур1 | 300 …1200°С |
| Номинальное напряжение питания | 220 В |
| Общая потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 350x270x400 мм |
| Внутренний диаметр трубы | 20 мм |
| Длина трубы | 250 мм |
| Длина изотермической зоны с Δt=10°С | 80 мм |