Печь трубчатая LF-20/250-1200 цифровой контроллер
100% Надежность
  • Горизонтальный режим работы;
  • Рабочая труба из керамики, с двумя заглушками;
  • Микропроцессорный терморегулятор позволяет поддерживать температуру с точностью ±10°С;
  • Светодиодные индикаторы работы нагревателя и срабатывания защиты;
  • Простота управления и контроля.
Параметр Значения
Номинальное напряжение питания 220 В
Общая потребляемая мощность 900 Вт
Габаритные размеры (ШхГхВ) 350x270x400 мм
Внутренний диаметр трубы 20 мм
Длина трубы 250 мм
Длина изотермической зоны с Δt=10°С 80 мм