UTD1102C Осциллограф цифровой портативный
Code: 10022073
100% Надежность
UTD1102C принадлежит к серии цифровых запоминающих портативных осциллографов от китайской компании Uni Trend. Он представляет собой отличное удобное измерительное устройство с выдающимися техническими показателями и множеством дополнительных функций. Прибор заслуженно называют идеальным инструментом для быстрого и эффективного решения задач тестирования и измерения. Оборудование соответствует стандарту IEC1010, степень загрязнения 2, категория по перенапряжению CAT II 6000V. Осциллограф имеет полосу пропускания сто мегагерц. Частота дискретизации реального времени равна пятистам мегагерцам. Прибор оснащен двумя рабочими каналами и HD 5,7-дюймовым цветным жидкокристаллическим экраном с разрешением 320 х 240 пикселей с соотношением сторон.
Отличительные особенности:
Технические характеристики:
Параметр Значение
Режимы выборки
Частота выборки (скорость)(однократная) 500MS/s; (повторяющаяся) 25GS/s
ВыборкаВыборка нормальная, обнаружения пик (размах), среднее
Вход
Связь на входеDC, AC, GND
входное полное сопротивление1MQ±2% в параллели с 21pF±3pF.
Фактор затухания датчика1X, 10X,100X, 1000X
Максимальное входное напряжение400В (DC + AC Пик)
Время задержки между каналами (типичное)50ps
Горизонталь
Интерполяции сигналалинейный
Глубины хранения7.5k
Диапазон сканирования (сек./дел.)2ns/div-50s/div (200MHz, 150MHz); 5ns/div-50s/div (100MHz,80MHz, 60MHz, 40MHz); 10ns/div-50s/div (25MHz) На 1-2-5
Точность частоты дискретизации и задержки времени± 50 ppm (любой временной интервал > 1 ms)
Временной интервал (AT) измерениеодиночный ± (1интервал выборки времени + 50ppm х показания + 0.6ns);
Точность (полная пропускная способность)> 16 среднее значения ± (1 интервал выборки времени + 50ppm x показание+ 0.4ns)
Вертикаль
A/D преобразователь (A/D)8-бит разрешение
Вертикальная чувствительность/дел. (V/div) Диапазон (V/div)5мВ/дел. ~ 50 В/дел. на входе BNC
Предел смещения± 10 дел.
Аналоговая полоса пропускания100MHz
Одиночная полоса пропускания50MHz
Предел пропускной способности (типичный) низкая частота (связь АС, -3 дБ)±10Hz на BNC
Время нарастания≤3,5ns
ПогрешностьПри вертикальной чувствительности 5мВ/дел ± 4% (выборка или режим средний выборки); При вертикальной чувствительности 10мВ/дел. ~ 50В/дел.
Триггер
Чувствительность триггера<1 дел.
Предел уровня триггера± 5 дел от центра дисплея
Holdoff предел40ns - 1.5s
Установите уровень на 50% (типичный)Частота входного сигнала> 50Гц
Edge тип (на границе)Возрастание, падение
Диапазон длительности импульса40ns - 6.4s
Дисплей
Тип дисплеяДиагональ 145 мм/ 5,7"
Разрешение320 горизонтальные x RGB x 240 вертикальные пиксели (цветной)
ДисплейЦветной (UTD1###C)
КонтрастРегулируется
Интенсивность подсветки300 nit.
ЯзыкКитайский, английский
Цифровой мультиметр
Измерения сопротивленияДиапазон 600Ом, 6kОм, 60kОм, 600kОм, 6MОм, 60MОм
600Ом/6MОм/60MОм±(1,5%+5 делений), 6KОм/60KОм/600KОм: ±(1,2%+5 делений)
Измерение напряжения постоянного токаПредел 600мВ, 6В, 60В, 600В, 1000В; точность ± (1% + 5 делений)
Измерение напряжения переменного тока (45Hz~400Hz)6В/60В/600В/700В ±(1,2%+5делений),частота <200Hz ±(1,5%+5 делений), частота >200Hz 600mV±(1.2%+5
Измерения постоянного тока (внешний модуль)предел 6мА, 60мА, 600мА, 6A
Измерение переменного тока (45Hz~100Hz) (внешний модуль)предел 6мА, 60мА, 600мА, 6A 6мА/60мА/600мА±(1.8%+5делений), 6A ±(2.5%+5 делений)
Измерение емкостипредел 6nF, 60nF, 600nF, 6μF, 60μF, 600μF, 6mF, 6nF/6mF ±(5%+10 делений), 60nF/600nF/6μF/60uμF/600μF ±(4%+5делений)
Цифровой мультиметр
ON/OFFесть
Тестирование диодовесть
Режимы измеренияАвтоматический/ручной (ручной только для измерения
Питание
Источник напряжения100 - 240VACRMS, 45-440Hz, CAT II
Потребляема мощностьМеньше чем 20 VA.
Окружающие условия
Температурарабочая 0°C~+40°C, хранения -20 °C~+60°C
Метод охлажденияестественное охлаждение
Относительная влажность+10°C~+30°C < 95% °5% RH; +30°C~+40°C < 75% °5% RH
Высотарабочая 3,000m, хранения 15,000m.
Механические характеристики
Размер268 x 168 x 60мм