RFSYN20-4 - Синтезатор частот
Описание cинтезатора частот RFSYN20-4:
Технические характеристики генератора:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Частотный диапазон ОТ | 100 кГц (от 9 кГц с опцией 9K) |
| Частотный диапазон ДО | 20 ГГц |
| Опорный генератор (погрешность установки частоты) | ±5 10-7 |
| Выходной уровень (минимум) | 0 дБм |
| Выходной уровень (максимум) | +18 дБм |
| Выходной импеданс (Ом) | 50 |
| Виды модуляции | ИМ |
| Разрешение по частоте | 0,01 Гц |
| Фазовый шум | (1 ГГц, отстройка 20 кГц) -130 дБн/Гц |