Магазин нагрузок для поверки трансформаторов напряжения MP3025 (100V-200VA)
100% Надежность
Описание магазина МР3025 (100V-200VA) для поверки трансформаторов напряжения:
МР3025 (100V-200VA) предназначается для использования в качестве нагрузки при поверке трансформаторов напряжения с обмоткой 100V в цепях переменного тока частотой 50±1Hz.
Среднее значение начального сопротивления- на клемме 1 МОм не превышает 0,04 Ом,
- на клемме 1 Ом – не более 0,01 Ом
Параметр Значение
Номинальное напряжение переменного тока, подаваемого на магазин 100V
Номинальное значение полной мощности, при cosj = 0,8 40; 40; 40; 40; 40VA (в сумме 200VA)
Переключаемые секции нагрузок могут быть включены в любом наборе
Температура окружающей среды от 10 до 35°C
Габариты 220(глубина)х235х90мм