Печь трубчатая LF-50/500-1200 с первичной аттестацией
100% Надежность
  • Горизонтальный режим работы;
  • Рабочая труба из керамики, с двумя заглушками;
  • Микропроцессорный терморегулятор позволяет поддерживать температуру с точностью ±10°С;
  • Светодиодные индикаторы работы нагревателя и срабатывания защиты;
  • Простота управления и контроля.
Параметр Значения
Номинальное напряжение питания 220 В
Общая потребляемая мощность 2500 Вт
Габаритные размеры (ШхГхВ) 617x325x405 мм
Внутренний диаметр трубы 50 мм
Длина трубы 500 мм
Обогреваемая длина трубы 400 мм
Длина изотермической зоны с Δt=10°С 150 мм