Микроомметр цифровой DLRO10HDX (арт.1008-087)
Code: 173261
Лучшая цена - по заявке на почту
100% Надежность
Описание цифрового микроомметра DLRO10HDX:
Большой, ясный, ЖК дисплей с подсветкой легко читается с расстояния. DLRO10HDX обеспечивает значительно повысить соответствие и способен выдавать 10 А в измерениях до 250 МОм и 1 А в измерении до 2,5 Ом. Продолжительность каждого теста может составлять до 60 секунд. DLRO10HDX присвоен рейтинг CAT III 300 В при условии, дополнительный крышку клеммной коробки крепится к инструменту.
Поворотные регуляторы переключателя просты и удобны в эксплуатации при любых погодных условиях и в перчатках. Большой, ясный, ЖК дисплей с подсветкой легко читается с расстояния. DLRO10HDX обеспечивает значительно повысить соответствие и способен выдавать 10 А в измерениях до 250 МОм и 1 А в измерении до 2,5 Ом. Продолжительность каждого теста может составлять до 60 секунд.
DLRO10HDX присвоен рейтинг CAT III 300 В при условии, дополнительный крышку клеммной коробки крепится к инструменту
  • Прочный кейс традиционного типа;
  • Возможность выбора низкой или высокой выходной мощности;
  • Высокая максимальная нагрузка;
  • Пять режимов испытаний;
  • Высокое качество исполнения и удобство использования;
  • Встроенной блок памяти для записи до 200 результатов испытаний;
  • PowerDB загрузки программного обеспечения;
  • Концы кабелей взаимозаменяемы;
  • Высокий или низкий выбор выходной мощности для диагностики состояния;
  • Работает от аккумулятора или сети переменного тока;
  • Высокий уровень защиты входа до 600 В предохранитель, щуп напряжения в прямом эфире предупредительный световой сигнал;
DLRO10HD имеет следующие пять режимов испытаний, таких же как и у прибора DLRO10X:
Технические характеристики
0,1 мА 0 - 2500,0 0,1 ± 0,2% 25 мВ 25 мкВт
0,1 мА 0 - 250,00 0,01 ± 0,2% 25 мВ 2,5 мкВт
1 мА 0 - 25 000 1 m ± 0,2% 25 мВ 25 мкВт
10 мА 0 - 2500,0 m 0,1 m ± 0,2% 25 мВ 250 мкВт
100 мА 0 - 250,00 m 0,01 m ± 0,2% 25 мВ 2,5 мВт
1 А 0 - 25 000 m 1 ± 0,2% 25 мВ 25 мВт
10 А 0 - 2500,0 µ 0,1 ± 0,2% 25 мВ 0,25 Вт
1 А 0 - 2500,0 m 0,1 m ± 0,2% 2.5 В 2,5 Вт
10 А 0 - 250,00 m 0,01 m ± 0,2% 2.5 В 25 Вт
Параметр Значения
Общие характеристики
Автовыбор диапазона Да
Индуктивный режим Да
Макс. время испытаний при 10 А 60 секунд
Автозапуск теста при контакте Да
Реверс испытательного тока или термоэдс Да, авто или компенсация
Диапазоны Самый высокий диапазон: 2500,0 W
Разрешение: 0,1 mW
Погрешность На самом высоком диапазоне: +/- 0,2% +/- 0,2 mW
Выходной ток Самый высокий диапазон при 10 А: 250 mW
Электропитание Аккумуляторная батарея: свинцово-кислотная
Емкость батаери: 7,0 ампер-часов
Испытание с питанием от сети: да
Батарея Число тестов между зарядками: 1000 х 10 А тестов
Съемный батарейный отсек: нет
Диапазон напряжения сети: 100 – 265 В
Встроенное зарчдное устройство: да
Время зарядки: 8 часов
Постоянная индикация состояния: да
Параметры окружающей среды Рабочая температура: От +5 до +45С
Рабочая влажность: 90% макс
Степень защиты: IP54 (IP65 крышка закрыта)
Безопасность Категория III 300 В