Микроомметр цифровой DLRO10-NLS
Код: 323346
Лучшая цена - по заявке на почту
100% Надежность
DLRO 10X - это полностью автоматический прибор, выбирающий наиболее подходящий испытательный ток до 10 А постоянного тока для измерения сопротивления от 0,1 мкОм до 2000 Ом в одном из семи диапазонов.
  • сменные заделки измерительных проводов;
  • Автоматическое изменение направления тока отменяет постоянную ЭДС;
  • Защищено до 600 В;
  • Автоматически определяет обрыв в потенциальных и токовых соединениях;
  • Несколько режимов работы, включая полностью автоматический.
Наименование Количество
1 Батарейный модуль NiMH 7 Ач 1 шт.
3 Адаптер прикуривателя для зарядки аккумулятора 1 шт.
4 Гид пользователя 1 шт.
4 Гарантийная книжка 1 шт.
  • Сопротивление переключателя и контактного выключателя;
  • Сборные шины и кабельные муфты;
  • Скрепления каркаса самолета и схемы статического контроля;
  • Целостность сварных соединений;