Измеритель параметров петли короткого замыкания и устройств защитного отключения LT300 EN-FS
Код: 323325
Лучшая цена - по заявке на почту
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
  • Проверка цепи большими токами;
  • Широкий диапазон частот;
  • Широкий диапазон выходных напряжений;
  • Очень надёжный и простой в обращении тестер;
  • Прочный защищенный корпус;
  • Прочный защищенный корпус;
  • CAT IV 300В;
  • Измерение между фазами;
  • Автоматический запуск тестирования;
  • Измерение частоты;
  • Встроенная откидывающаяся крышка;
  • Краткое руководство на крышке;
  • Допускает использование аккумуляторов.
ХарактеристикиЗначения
Полное сопротивление цепи 20 Ом – Разрешение до 0,01 Ом
200 Ом – Разрешение до 0,1 Ом
Напряжение питания От 50 до 550 В, (ограничен до 400В при 16 Гц)
Диапазон ожидаемого тока короткого замыкания 20 кА
Степень защиты корпуса P54
Стандарты IEC61010-1 CAT IV 300В