Fluke IBT6M,T6-1000/EU индикатор чередования фаз с отвертками
Code: 321292
Лучшая цена - по заявке на почту
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
100% Надежность
Fluke T6-1000 – это идеальный универсальный инструмент для поиска неисправностей, технического обслуживания и обслуживания. С открытой вилкой вы можете измерять не только переменный ток до 200 А, но и напряжение до 1000 В переменного и постоянного тока.
Это экономит время, снижает риск ошибок и риск возникновения аварий. С этим набором вы также получаете 5 изолированных отверток. Эргономичные отвертки из закаленной хромомолибденованадиевой стали (CMV) сертифицированы до 1000 В переменного тока и 1500 В постоянного тока.
  • Электрический тестер Fluke T6-1000
  • Изолированная шлицевая отвертка ISLS3 2,5 мм х 75 мм, 1000 В
  • Изолированная шлицевая отвертка ISLS5 4 мм х 100 мм, 1000 В
  • Изолированная шлицевая отвертка ISLS8 6 x 125 мм, 1000 В
  • Отвертка Phillips с изоляцией IPHS1 № 1, 75 мм, 1000 В
  • Отвертка Phillips с изоляцией IPHS2 № 2, 100 мм, 1000 В